Назад к списку

Казань, Новосибирск, Челябинск

     Благотворительный фонд "Детский взгляд" завершил прием подопечных в Казани, при содействии магазина оптики "Привет, очки", "ОДВ - Завод рецептурной оптики", " Галерея Очков", Key Optical Russia. 

     Теперь квота на линзы открыта для Екатеринбурга и в магазинах "Очки для вас" со следующей недели начнется прием детей с редкими генетическими заболеваниями по списку МЦПП "Радужка". Фонд отправил очки от "Медстар", "Галерея Очков", "Key Optical Russia", "Eyelevel". 

    В декабре предварительно намечена такая же акция с новым партнером фонда, офтальмологической клиникой "Оптик-Центр", директор А. В. Власенко. В Челябинск приедут доктора из Москвы, которые в течение двух дней смогут принять детей и проконсультировать врачей на месте об особенностях приема детей с редкими генетическими заболеваниями. Предполагается, что впоследствии подопечные фонда смогут наблюдаться уже в "Оптик-Центре" ежегодно, как и положено по статусу заболевания.

     Последний раз доктора выезжали в Новосибирск, на базу ПМЦ "Зрение", директор Т.И. Баско. Сейчас все принятые заказы на очки в Новосибирске находятся в изготовлении у партнера фонда "МОК-BBGR"👼🏻