Назад к списку

Кому подходит и как пользоваться измерителем глазного давления. Вебинар ICARE OY (Финляндия)

     В ближайшее время компания Icare выпускает новый измеритель глазного давления. Об этой модификации и других приборах беседуем с представителем финского предприятия Каспери Канкаре. 

     Беседа с Каспери Канкаре ( Icare Finland Oy) и его ассистентами об измерителе глазного давления, его модификациях, способах использования в медицинском кабинете и в домашних условиях Тонометр Icare® HOME предназначен для самостоятельного измерения внутриглазного давления. Его можно использовать для самостоятельного измерения давления, что позволяет пациентам с глаукомой отслеживать внутриглазное давление ежедневно в домашней обстановке. Результаты хранятся во внутренней памяти тонометра, их можно передавать на компьютер через кабель USB с помощью программного обеспечения Icare® LINK. Принцип работы тонометра основан на патентованном индукционном методе оценки упругости, который позволяет быстро и без применения анестезии проводить точные измерения внутриглазного давления (ВГД).Использование одноразовых датчиков позволяет исключить риск инфекционного заражения. Для получения точных результатов требуется провести несколько измерений. Программное обеспечение прибора изначально настроено на выполнение серии из шести измерений.По оценкам экспертов, тонометры Icare обладают серьезным потенциалом для того, чтобы стать лучшими инструментами в своем классе для проведения скрининговых обследований пациентов с глаукомой. Уже сегодня они завоевали признание более чем в 50 странах мира.

    Регистрация здесь: https://goldlornet.timepad.ru/event/1792748/

    Для пациентов МЦОО "Радужка", "Чтобы видеть", "Альбинизм", "Ахроматопсия" регистрация по промокоду, бесплатная. Запросите промокод в ваших организациях.

    Для других участников участие платное, 500 рублей. Все собранные средства пойдут в благотворительный фонд "Детский взгляд" на осуществление программ фонда.